CLIP de REVERS " feuille stylisée " en or... - Lot 9 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 410EUR
CLIP de REVERS " feuille stylisée " en or jaune (750‰) ajouré, souligné de deux alignements d'émeraudes calibrées. Chocs, manque une émeraude.
Vers 1940-50.
Dim. : 6,7 x 2,5 cm. Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat