PENDENTIF " croix " en or gris (750‰) serti... - Lot 10 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
PENDENTIF " croix " en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Long. : 3 cm. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat