Paire de BOUCLES d'OREILLES " fines créoles... - Lot 14 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES " fines créoles " en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Long. : 2 cm. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat