DIAFINI BRACELET en or gris (750 ‰) serti... - Lot 18 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
2300 - 2500 EUR
DIAFINI
BRACELET en or gris (750 ‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés, soulignés de diamants taille brillant. Signé DIAFINI.
Long. : 18,1 cm. Poids brut : 21,5 g.
Mes ordres d'achat