PENDENTIF " fleur " en or gris (750‰) serti... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
550 - 600 EUR
PENDENTIF " fleur " en or gris (750‰) serti de quatre saphirs ovales, centrés d'un petit diamant taille brillant. Long. pendentif : 1 cm. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat