Paire de BOUCLES d'OREILLES " fleurettes... - Lot 23 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
670 - 700 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES " fleurettes " en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Diam. : 0,9 cm. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat