BRACELET MONTRE chronographe ronde en or... - Lot 25 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BRACELET MONTRE chronographe ronde en or jaune (750‰), deux compteurs. Chiffres romains, tachymètre. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Travail Français. Usures et rayures. Ne fonctionne pas.
Cadran signé ATO.
Cal. : 33 mm. Poids brut : 48,2 g.
Mes ordres d'achat