DIAFINI Paire de PENDANTS d'OREILLES en... - Lot 27 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DIAFINI
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire pavé de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Signée DIAFINI.
Long. : 2,7 cm. Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat