PENDENTIF ovale et sa chaînette en or gris... - Lot 29 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
600 - 700 EUR
PENDENTIF ovale et sa chaînette en or gris (750‰) serti d'un rubis ovale pesant 1 carat env., entouré de diamants taille brillant.
Long. pendentif : 1,8 cm. Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat