Longue BAGUE "marquise" en or gris (750 ‰)... - Lot 30 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Longue BAGUE "marquise" en or gris (750 ‰) articulé, entièrement serti d'alignements de diamants taille brillant dont cinq au centre plus importants.
Doigt : 54. Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat