VAN CLEEF & ARPELS CLIPS de REVERS " rose... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS CLIPS de REVERS " rose " en platine (950‰) et or jaune (750‰) ajouré et ciselé, le pistil serti de sept diamants taille brillant. Travail français, vers 1950-60. Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté. Dim. : 4x5 cm. Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat