BROCHE " feuilles stylisées et ajourées "... - Lot 38 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
BROCHE " feuilles stylisées et ajourées " en or jaune (750‰) godronné, serti d'un alignement sinueux de saphirs et rubis ronds. Travail français, vers 1950.
Dim. : 4x6,5 cm. Poids brut : 12,2
Mes ordres d'achat