MONTRE de COL en or jaune et or rose (750‰)... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE de COL en or jaune et or rose (750‰) flanqué d'un diamant taille ancienne en serti étoiler. Cadran émail blanc, chiffres arabes noirs et rouges. Chocs. Travail français, vers 1900. Cal. : 25 mm. Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat