Paire de BOUCLES d'OREILLES " étoiles " en... - Lot 44 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES " étoiles " en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Long. : 1,2 cm. Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat