Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) serti chacun de deux diamants ronds, de taille différente, espacés par une chaînette. Travail français. Long. : 2,3 cm. Poids brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat