LOT en or jaune (750‰) comprenant : - une... - Lot 49 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
LOT en or jaune (750‰) comprenant :
- une ALLIANCE. Doigt : 64. Poids : 4,9 g.
- une EPINGLE à CRAVATE " fer à cheval " sertie de petits rubis et demi-perles alternées.
Poids brut : 0,8 g.
Poids brut total : 5,7 g.
Mes ordres d'achat