L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 76
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 200EUR
LOT en argent (min. 800‰) comprenant : - une MONTRE de POCHE. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Avec sa clef. Vers 1900. Cal. : 36 mm. Poids brut : 38,9 g. - un PORTE CLEF retenant une pièce de 5FF datée 1966, en argent (835‰). Poids : 22,6 g.
Mes ordres d'achat