L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 200EUR
Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990) NŒUD de CRAVATE d'ERTE ou BAGUE " E " en or jaune (585‰) 14 carats, ciselé et guilloché, représentant deux femmes ailées, partiellement pavé de diamants taille brillant. Signée ERTE, CFA. Doigt : 60. Long. motif : 3,7 cm. Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat