L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 98
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE " blason universitaire " américaine en or rose (585‰) 14 carats, datée 1971, surmontée d'une pierre bleue de forme ovale. Doigt : 62. Poids brut : 15,7 g.
Mes ordres d'achat