L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990) Deux BROCHES " 4 " et " 9 " en or rose (585‰) 14 carats, ciselé et ajouré, soulignées de diamants taille brillant. Non signées. Dim. : 2,5 cm et 2,8 cm. Poids brut : 3 g et 3,7 g.
Mes ordres d'achat