L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
PATEK PHILIPPE BRACELET MONTRE " tonneau " de dame en or jaune (750‰). Cadran argenté, chemin de fer, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Usures au verre, traces d'oxydations sur la lunette. Remontoir rapporte Cadran, boîtier et mouvement signés PATEK PHILIPPE, mouvement numéroté. Dim. : 25 x 25 mm. Poids brut : 26,9 g.
Mes ordres d'achat