L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 106
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 2 500EUR
JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE ronde modèle " Master Control 1000 hours " trois compteurs, tachymètre, en or rose (750‰). Cadran argenté, chiffres arabes, guichet dateur à quatre heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante Cadran, boîtier et boucle déployante signés JAEGER LECOULTRE, numérotée. Boite, écrin et bracelet supplémentaire en cuir Cal. : 33 mm. Poids brut : 62 g.
Mes ordres d'achat