L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 108
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE modèle " Reverso " en or jaune (750‰) et acier. Cadran bi-tons, chemin de fer et chiffres arabes. Bracelet cuir, boucle déployante en acier. Mouvement à quartz. Cadran, boîtier et boucle déployante signés JAEGER LECOULTRE, numérotée. Boîte, écrins et papiers Dim. : 33 x 23 mm. Poids brut : 46,2 g.
Mes ordres d'achat