L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 110
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
PIAGET BRACELET MONTRE " tonneau " en or jaune (750‰). Cadran noir. Bracelet cuir, boucle déployante en or jaune (750‰). Mouvement mécanique. Cadran signé PIAGET, numérotée. Dim. : 31 x 29 mm. Poids brut : 45
Mes ordres d'achat