L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 112
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
CORUM BRACELET MONTRE ronde, modèle " Admiral's Cup ", chronographe, trois compteurs, en or jaune (750‰). Lunette facettée et gravée. Cadran noir, guichet dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune (750‰). Cadran, boîtier et bracelet signés CORUM. Ecrin et bracelet supplémentaire Cal. : 39 mm. Poids brut : 94,2 g.
Mes ordres d'achat