L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
MUST de CARTIER BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle " Tank américaine " en or jaune (750‰). Cadran crème, chemin de fer, trotteuse à six heures, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir, boucle déployante en or jaune (750‰). Vers 1990. Ecrin et papiers Cadran, boîtier et bracelet signés Must de CARTIER, numérotée. Dim. : 30 x 23 mm. Poids brut : 47,3 g.
Mes ordres d'achat