L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 117
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
CHOPARD BRACELET MONTRE ronde, modèle " St Moritz " en acier et or jaune (750‰). Lunette vissée. Cadran blanc, guichet dateur à six heures, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en acier et or jaune, boucle déployante. Cadran et bracelet signés CHOPARD, numérotée. Cal. : 32 mm.
Mes ordres d'achat