L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
BARRIER & fils MONTRE de POCHE " squelette " en métal doré. Carrure godronnée. Mouvement ciselé de volutes. Email blanc, trotteuse à six heures, chiffres arabes et romains. Mouvement signé BARRIER ET FILS. Cal. : 48 mm.
Mes ordres d'achat