Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Robe... - Lot 138 - Castor Hara

Lot 138
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Robe du soir Dessin au crayon et à la gouache sur carton, signé en bas, 32,2x25cm Porte les tampons "Erte […] Villa Excelsior" "Succession […] 1990" " Composition Originale"
Mes ordres d'achat