Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Robe... - Lot 139 - Castor Hara

Lot 139
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 950EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Robe à la longue traîne Dessin au crayon et à la gouache, sur papier Bristol, 31,4x23,5cm Signé au crayon, tampon du cachet de la signature, annotations au crayon en haut à droite Porte les tampons "Erte" "Composition Originale" "Succession […] 1990", Annotations manuscrites au crayon, esquisse au crayon d'un second projet de robe Traces de salissures, ancien scotch découpé et jauni
Mes ordres d'achat