Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Portrait... - Lot 145 - Castor Hara

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Portrait de femme au turban vert Dessin au crayon et à la gouache sur papier découpé, signé Dimension de la composition : 6x8,5cm Porte les tampons "Erte Rue de Civry" "Succession […] 1990" "Composition originale"
Mes ordres d'achat