Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Le... - Lot 152 - Castor Hara

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Le Chien qui fume Dessin à la gouache signé en bas à droite, 27,4x36,1cm Porte le tampon "Erté"
Mes ordres d'achat