Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet... - Lot 162 - Castor Hara

Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet de décor pour les "Mamelles de Tirésias" Dessin à la gouache signé en bas à droite et collé sur papier Dimension de la composition : 13,5x20cm Annotations manuscrite "N° 8508" "Les mamelles de Tirésias, Rideau"
Mes ordres d'achat