Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Chez... - Lot 164 - Castor Hara

Lot 164
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Chez Les Nues Dessin à la gouache signé en bas à droite, collé sur papier Dimension de la composition : 18,3x29,2cm Porte les tampons "Erte" "Composition Originale" "Succession […] 1990" Annotations manuscrite "N° 18.396", titré, "Deuxième aspect du décor"
Mes ordres d'achat