Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet... - Lot 165 - Castor Hara

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet de décor "les vignes" Dessin à la gouache, signé du cachet de la signature, 18,5x26cm Porte les tampons "Erte" "Composition originale"
Mes ordres d'achat