Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) 3... - Lot 172 - Castor Hara

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) 3 projets de décors pour "Pelléas et Melissande" 3 dessins à la gouache signés, contrecollés sur carton Dimension d'une composition : 10x15,5cm, dimension de la page : 53x28,2cm Porte les tampons " Erte" "Compostions originale" "Serge Leeman, Expert pour l'œuvre" Annotations manuscrites
Mes ordres d'achat