Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) 3... - Lot 173 - Castor Hara

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) 3 projets de décors pour "Pelléas et Melissande" 3 dessins à la gouache signés, Dimension d'une composition : 9x15,5cm Porte les tampons " Erte" "Compostions originale" "Serge Leeman, Expert pour l œuvre " Succession […] 1990" Annotations manuscrites dont les numéros "17 220" " 17.223" "17.231"
Mes ordres d'achat