Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet... - Lot 177 - Castor Hara

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet de décor pour "Cosi Fan tutte" Dessin à la gouache signé, 48,5x30,5cm Porte les tampons " Erte " "Composition originale " "Succession […] 1990 " "Serge Leeman, expert pour l'œuvre" Annotations manuscrites "N 11.846" "Cosi fan tutte" "Rideau et cadre de scène"
Mes ordres d'achat