Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Femme... - Lot 181 - Castor Hara

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Femme au kilt Dessin à la gouache, signé en bas à droite, 37,5x26,4cm Porte le tampon "Erte" "Composition Originale" Annotations manuscrite "N° 7516" "Les Ecossais"
Mes ordres d'achat