Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Choriste Dessin... - Lot 182 - Castor Hara

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Choriste Dessin à la gouache signé en bas à droite, 38,5x25cm Porte les tampons "Erte" "Composition Originale" et "Succession Boulogne 1990" Annotations manuscrite "N°8489 Choriste"
Mes ordres d'achat