Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Femme... - Lot 183 - Castor Hara

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Femme Phoenix Dessin à la gouache signé en bas à gauche 32,5x25cm Porte le tampon "Succession […] 1990" tâches au revers
Mes ordres d'achat