Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Baron... - Lot 191 - Castor Hara

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Baron de Chemillé Dessin à la gouache signé en bas à droite, 36,8x27cm Porte les tampons "Erte" "Composition originale" Annotations manuscrite " Les leçon d'Amour dans un Parc" "N° 12.183" "Manteau de Voyage de Chemillé" "1951"
Mes ordres d'achat