Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Ouvreuse... - Lot 193 - Castor Hara

Lot 193
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Ouvreuse pour l'étincelle d'Amour Dessin à la gouache signé en bas à droite, 37x27cm Porte les tampons "Erte" "Composition originale" Annotations manuscrite " N 6771" "L'ouvreuse"
Mes ordres d'achat