Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Boucles... - Lot 196 - Castor Hara

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Boucles d'oreilles Dessin à la gouache, signé vers le centre, 27,5x18,8cm Porte les tampons "Erte" "Composition originale" Annotations manuscrites "N° 18.841" "Boucles d'oreilles"
Mes ordres d'achat