Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet... - Lot 204 - Castor Hara

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet de Costume pour Tabac Blond Dessin à la gouache, en partie doré, Signé, 37x27cm Porte les tampons "Erte" "Composition Originale" Annotations manuscrite "N 5729" "Tabac Blond, Les Cigarettes "Princesses" "
Mes ordres d'achat