Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet... - Lot 205 - Castor Hara

Lot 205
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Projet de Costume pour Tabac Blond Dessin à la gouache, en partie doré, Signé, 37x27cm Porte les tampons "Erte" "Composition Originale" Annotations manuscrite "N 5737" "Tabac Blond, Groupe des Cigarettes Américaines, Les Lucky Strike"
Mes ordres d'achat