Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) La... - Lot 212 - Castor Hara

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) La ceinture de Paris Dessin à la gouache, signé en bas à droite, 30,5x21,5cm Porte le tampon "Erte" Annotations manuscrites "La Ceinture de Paris " "Robinson" "N° 10 778" "L'Amoureux romantique"
Mes ordres d'achat