Ecole française du XXème siècle Elephant,... - Lot 218 - Castor Hara

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole française du XXème siècle Elephant, la trompe levée Sculpture, épreuve en bronze à patine nuancée et dorée sur les défense Base en marbre
Mes ordres d'achat