LALIQUE France Bougeoir modèle "Mésanges"... - Lot 225 - Castor Hara

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LALIQUE France Bougeoir modèle "Mésanges" en verre moulé pressé à décor d'oiseaux et guirlandes de fleurs. Signé dessous. Hauteur : 17,5 cm. (égrenures)
Mes ordres d'achat