LOT en argent (min 800‰) comprenant : - une... - Lot 226 - Castor Hara

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOT en argent (min 800‰) comprenant : - une paire de BOUGEOIR de Chabat ornée de quatre pierres de couleur turquoise. Haut. : 12,3 cm. Poids brut : 81,4 g. - une COUPELLE ajourée, repoussé, ciselée de guirlandes, roses, d'un paysage et d'un texte arabe. Dim. : 13x16,5x2,3 cm. Poids : 97,6 g. - un VERRE à LIQUEUR sur pied douche, repoussé de godron. Haut. : 7 cm. Poids : 17,2 g. Poids brut : 196,2 g.
Mes ordres d'achat